Многие выбирают пластиковые конструкции для остекления лоджий. Все потому, что такие окна обладают рядом преимуществ сравнительно со старыми окнами.

Преимущества пластикового остекления

  • Окна с деревянными рамами необходимо утеплять на зиму. Пластиковые окна не требуют дополнительных манипуляций перед холодным сезоном.

  • Современные технологии позволяют делать не только холодный тип остекления, но и теплый. При теплом типе остекления температура на вашем балконе всегда будет такая же, как и в квартире. Пластик не промерзает и не трескается даже при экстремально низких температурах. Деревянные рамы часто разбухают от влажности и могут перекоситься. Пластиковую раму не поведет и не перекосит.

  • Насекомые и птицы не смогут повредить пластиковую раму, в то время как дерево часто разъедает под их воздействием.

  • В отличие от металлических и деревянных конструкций, пластик не плесневеет и не гниет даже при высокой влажности.

  • Окна ПВХ обладают высоким уровнем тепло- и шумоизоляции. Вы всегда будете чувствовать себя защищенно и комфортно.

  • Пластиковые конструкции не подвержены горению, поэтому полностью пожаробезопасны.

  • Долговечности пластиковых окон можно позавидовать: такие окна и балконы остаются в первозданном виде более 50 лет и совсем не теряют в качестве!

  • На пластиковые стеклопакеты можно установить дополнительные полезные функции: специальные защитные замки, чтобы ребенок не смог открыть окно или балкон, а также москитные сетки, защищающие от насекомых.

В какой компании остеклить балконы в Челябинске? Цены на остекление зависят от многих факторов: от опыта компании и стоимости монтажных работ, от выбранного производителя стеклопакетов, площади будущей лоджии.

Как примерно рассчитать стоимость окна или балкона?

На нашем сайте есть калькулятор окон ПВХ онлайн. Вы можете просчитать примерную стоимость вашего окна без звонка в компанию и вызова замерщика. Для этого нужно сначала указать количество створок в вашем окне (двухстворчатое, трехстворчатое или балконный блок). Далее необходимо определиться с типом окна, его шириной и высотой. На стоимость влияет материал строительства дома, в котором вы живете - панельный или кирпичный дом. К дополнительным услугам, окончательно формирующим стоимость, относятся монтажные работы и установка подоконника или водоотлива. Заказать остекление балкона или пластиковые окна в Челябинске вы можете на нашем сайте.